Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Депутаты отреагировали на предложение Урганта поучаствовать в «Доме-2»

Милонов
Милонов ответил на предложение Урганта принять участников «Дома-2» в политику

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Депутаты Государственной Думы Российской Федерации ответили на предложение ведущего Ивана Урганта принять участников «Дома-2» в политику. Его высказывание прокомментировали Виталий Милонов и Сергей Вострецов.

«Чтобы попасть в комитет, нужно быть депутатом. Сложно представить, что люди, которые писать без ошибок не умеют, смогли бы убедить избирателей за них проголосовать. Было бы печально, если бы эти люди стали членами комитета, это значило бы что российское общество готово видеть вот таких «кроликов» своими представителями в Госдуме», – заявил Милонов.

Вострецов заявил, что закрытие шоу было правильным решением. По его мнению, закрытие проекта не станет «потерей для страны», передает «Федеральное агентство новостей».

«Это какое-то полное оболванивание аудитории. Совершенно не понятно, какие ценности этот «Дом-2» несет», – отреагировал на предложение политик.

Ранее «ФедералПресс» писал про возвращение шоу на российские экраны. Реалити-шоу «Дом-2» возобновит свою трансляцию. Съемки начнутся 15 февраля 2021 года.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.