Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Захарова оценила ответ Германии по «берлинскому пациенту»

Захарова рассказала об ответе, полученном от Германии по Навальному
Захарова рассказала об ответе, полученном от Германии по Навальному

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала ответ Германии на запросы России об Алексее Навальном.

По ее словам, ответы ФРГ на вопросы, связанные с ситуацией вокруг инцидента с политиком Алексеем Навальным, были получены, однако не содержали полноценных ответов на задаваемые вопросы.

«Конечно, мы получили ответы от германской стороны, проблема в том, что они, как всегда, ничего не содержали по сути задаваемых вопросов», – подчеркнула Захарова.

Она отметила, что такую позицию высказали эксперты, которые вплотную занимаются этим вопросом. Об этом представитель МИД РФ заявил в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Германия заявила о передаче информации по делу Алексея Навального в Россию. Москве были переданы материалы допросов, однако никакой информации медицинского характера отправлено не было.

Фото:cn.mid.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.