Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин сообщил, какие люди должны быть во власти

Путин заявил о том, что во власти должны быть люди разных взглядов
Путин заявил о том, что во власти должны быть люди разных взглядов

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о том, что людям разных взглядов и убеждений нужно давать возможность оказаться во власти, чтобы страна шла вперед. Об этом глава РФ сообщил в четверг на встрече с волонтерами, участвующими в акции «Мы вместе».

«Дело в том, что в волонтерское движение входят люди разных взглядов и убеждений. Поэтому они, попадая в структуру политического характера, могут быть носителями разных подходов в решении определенных проблем, перед которыми стоит страна или регион», – отметил президент России.

Владимир Путин подчеркнул, что не против участия добровольцев в политической жизни страны. Трансляцию мероприятия ведет телеканал RT на платформе YouTube.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Владимир Путин в рамках встречи с волонтерами резко высказался о призывающих к суициду.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.