Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Захар Прилепин о выборах в ГД: «Работы очень много»

Захар Прилепин рассказал о стратегии партии в преддверии выборов в ГД
Захар Прилепин рассказал о стратегии партии в преддверии выборов в ГД

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Сопредседатель партии «Справедливая Россия – За правду» Захар Прилепин заявил о том, что в России необходимо продумать механизмы, которые бы решали проблемы, а не дестабилизировали всю систему. Об этом он сказал на пресс-подходе на тему стратегии партии на выборах.

«Есть несколько тем, которые касаются сегодняшней повестки, и которые надо всячески отстаивать», – сказал Прилепин.

Он добавил, что партия к таким темам относит санитарную экономику, базовый доход россиян и тему образования, в частности – дистанционки. Эти вопросы составляют основу активной работы партии перед выборами в Госдуму.

Захар Прилепин заявил о том, что стране сегодня необходимо продумать механизмы, которые бы помогли решить существующие проблемы, а не дестабилизировать систему в целом. Партия планирует донести проблемные вопросы до законодательной системы РФ.

«У нас большой замах и мы постараемся донести все это до законодательной системы», – заявил спикер.

Он также добавил, что в качестве одномандатника выдвигаться на выборы не собирается. По словам спикера, работы перед выборами в Госдуму так много, что ему и так есть чем заняться.

Фото: ФедералПресс / Роман Колесников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.