Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Общественник о ЕР: «У каждой партии должен быть особый проект»

Партпроекту «Историческая память» исполняется 5 лет
Партпроекту «Историческая память» исполняется 5 лет

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Проекту ЕР «Историческая память» в этом году исполняется 5 лет. По словам председателя комиссии ОПРФ по делам молодежи, сопредседателя ОНФ Елены Цунаевой, у каждой политической партии должен быть особый проект.

«Мне очень импонирует, что у ЕР помимо масштабных проектов как «Диктант Победы» есть региональные инициативы», – сказала Цунаева.

Она привела пример региональной инициативы в рамках проекта «Историческая память» – поддержка школьных музеев. По словам общественницы, в нашей стране у каждой политической партии должен быть особый подход и свой особый проект. «Единая Россия» подошла к этому вопросу системно, считает спикер.

«Это очень правильная позиция, когда активно развивается не только массовая деятельность, но и региональная», – заключила Цунаева.

Напомним, партпроект «Историческая память» включает в себя различные проекты, основная задача которых – поддержка ветеранов и защита исторической правды. В рамках партпроекта проходят такие акции как «Диктант Победы», помощь медикам во время пандемии коронавируса, помощь в организации присвоения городам звания «Город трудовой доблести» и другие.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.