Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Вассерман решил пойти в Госдуму самовыдвиженцем

вассерман
В 2016 году Вассерман баллотировался в Госдуму от партии «Справедливая Россия»

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман будет участвовать в выборах в Госдуму. Об этом он сообщил в соцсети.

«Моя партия – вы, мои избиратели. На нынешние выборы я иду самовыдвиженцем. Хотя это слово не точно – меня выдвигаете вы, жители округа!», – заявил Вассерман в Instagram.

пост

Анатолий Вассерман планирует участвовать в выборах по одномандатному избирательному округу № 205 Москвы. В 2016 году публицист уже баллотировался в этом округе в Госдуму от партии «Справедливая Россия», однако он проиграл кандидату от «Единой России».

Вассерман пообещал, что, если он победит на выборах, в Гольяново появится метро, а Преображенский рынок оставят в покое. Кроме того, в случае его прохождения в Госдуму стадионы «Крылья советов» и «Локомотив» сохранятся и будут развиваться.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Анатолий Вассерман, Екатерина Гордон и Глеб Пьяных будут участвовать в выборах в Госдуму. Об этом сообщали в партии «Справедливая Россия».

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com, Instagram / @anatoliy_wasserman

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.