Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Ирина Грудинина написала письмо главе ЦИК, которое назвала «криком души»

Ирина Грудинина просит Эллу Памфилову как женщину услышать ее
Ирина Грудинина просит Эллу Памфилову как женщину услышать ее

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Экс-супруга Павла Грудинина написала письмо главе ЦИК РФ Элле Памфиловой. Ирина Грудинина говорит о том, что после обращения в ЦИК она столкнулась с целым потоком травли и оскорблений в соцсетях.

«Мое обращение в ЦИК обернулось для меня настоящим кошмаром. В ответ на правду, которую я сочла своим долгом сообщить, на меня обрушился настоящий поток травли, оскорблений в социальных сетях и СМИ», – написала Грудинина.

Она добавила, что заказчиком этой кампании является Грудинин. Мало того, что депутат пытается повлиять таким образом на свою бывшую супругу и детей, Грудинин еще и «реально обманывает людей», пишет Ирина Грудинина.

«Полный уход от ответственности по делам, связанным с Совхозом им. Ленина. Ладно, Бог со мной, с моими интересами, интересами детей, но он же реально обманывает людей», – восклицает экс-супруга депутата.

В заключение Ирина Грудинина написала о том, что ее письмо – это крик души. Она просит Памфилову услышать ее если не как председатель ЦИК, то как женщина.

«Пожалуйста не верьте на слово этому человеку, проверьте подлинники документов», – заключила Грудинина.

Ирина Грудинина написала письмо Элле Памфиловой

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.