Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Шойгу признался, что для него значит возглавлять список кандидатов от ЕР

Сергей Шойгу
Министр обороны отметил, что для России необходима связующая политическая сила

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Глава Минобороны России Сергей Шойгу рассказал о своем участии в думских выборах. Он отметил, что всегда по-особому относился к партии «Единая Россия».

«Я принял это предложение Владимира Владимировича [Путина] как большую честь и высочайшее доверие, о чем сразу на съезде «Единой России» и сказал», – говоритСергей Шойгу.

Он добавил, что Россия – это не только большая территория, но и многонациональный народ. Сергей Шойгу отметил, что в стране сейчас проживает около 200 народов. И каждый имеет свои традиции и историю.

Поэтому, по его словам, для такого большого политического пространства важна связующая сила. Он добавил, что это позволит объединить все народы для сохранения России, а также обеспечения безопасности и развития в ней, цитирует министра обороны er.ru.

Напомним, предвыборные списки ЕР утвердила в июне. Сергей Шойгу возглавил федеральный список кандидатов «Единой России».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.