Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

В комитеты Госдумы вошли 18 участников акции «Мы вместе»

Госдума
Сегодня состоялся первый рабочий день Госдумы восьмого созыва

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Сегодня стало известно, что 18 участников акции «Мы вместе» вошли в различные комитеты Госдумы. Напомним, сегодня состоялось первое заседание депутатов восьмого созыва.

Руководителя Ассоциации волонтерских центров Артема Метелева назначили председателем комитета по молодежной политике. Само подразделение также в новинку для Госдумы – впервые эту работу выделили в отдельное направление.

Первым зампредом комитета по молодежной политике стал руководитель «Молодежки ОНФ» Игорь Кастюкевич. Также назначение получила руководитель Российского союза сельской молодежи Юлия Оглоблина – она стала заместителем председателя комитета по аграрным вопросам.

Ранее «ФедералПресс» писал, что назначения на руководящие посты получили также участники проектов АНО «Россия – страна возможностей». Гендиректор платформы Алексей Комиссаров отметил, что это повод для гордости.

Фото: ФедералПресс / Арина Карташова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.