Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Депутат Пискарев о ситуации на Украине: «Очередное преступление против своего народа»

Василий Пискарев
По словам Пискарева, режим Зеленского организует хаос на улицах Украины

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Председатель комитета ГД по безопасности и борьбе с коррупцией Василий Пискарев прокомментировал ситуацию на Украине. По словам депутата, киевские власти бесконтрольно раздают оружие и боеприпасы в том числе специально выпущенным из тюрем преступникам.

«Мы наблюдаем все новые и новые злодеяния режима Зеленского, который под видом защиты населения организует хаос на улицах городов, раздавая оружие уголовникам», – заявил Пискарев.

Он добавил, что из Украины начали поступать сообщения о мародерстве и насилии мирных граждан, а также об убийствах гражданских лиц. Все это делают специально освобожденные из тюрем преступники, уверен спикер.

Однако, украинские власти пытаются выдать этих пострадавших за жертв «российской агрессии». Об этом сообщает портал «Единой России» в Госдуме.

«Нашими правоохранительными органами уже проводится сбор необходимых доказательств. За все содеянное придется ответить по всей строгости закона», – заключил Пискарев.

Фото:Russian State Duma Photo Service / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.