Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

В Кремле сообщили, зачем Путин собрал заседание Совбеза в пятницу

Путин
На заседании Совбеза обсуждалась ситуация в регионах

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. На пятничном совещании Совбеза РФ под председательством президента Владимира Путина обсуждалась текущая ситуация в регионах. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте Кремля.

«Мы в ежедневном режиме занимаемся с вами наиболее острыми вопросами, наиболее чувствительными, но не должны забывать и о текущей ситуации в регионах Российской Федерации», – обратился президент к участникам совещания.

Директор ФСБ Александр Бортников и министр внутренних дел Владимир Колокольцев с докладами выступили перед участниками, среди которых присутствовали, в частности, премьер-министр Михаил Мишустин, председатель Госдумы Вячеслав Володин, секретарь Совбеза Николай Патрушев, глава Минобороны Сергей Шойгу.

В пятницу в правительстве состоялись громкие перестановки. «ФедералПресс» поговорил с экспертами и выяснил, зачем это было нужно.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.