Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Херсонской области открыли региональное отделение Общества «Знание»

Малькевич
Александр Малькевич был выбран на пост председателя регионального отделения

ХЕРСОН, 17 марта, ФедералПресс. Координационный совет Российского общества «Знание» принял решение о создании регионального отделения в Херсонской области. Председателем отделения станет российский журналист, член ОП РФ Александр Малькевич.

«Перед нами стоит огромное количество задач. К их решению мы будем привлекать различные общественные организации Херсонской области. Конечно, и наших коллег – херсонских журналистов, которые будут помогать нам в борьбе за правду, за правое дело!» – сообщил Малькевич.

Решение о создании было принято на заседании Координационного совета Общества «Знание» 15 февраля 2023 года. На этом же заседании была утверждена кандидатура известного российского журналиста, члена ОП РФ Александра Малькевича на пост председателя регионального отделения.

Российское Общество «Знание» реализует проекты в области просветительской деятельности населения РФ. Деятельность Общества направлена на всестороннее развитие личности, раскрытие духовно-нравственного потенциала молодежи и взрослых.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.