Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Застройщик «Легендарного квартала» предоставит скидку на все апартаменты

Специальное предложение действует весь июль
Специальное предложение действует весь июль

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Застройщик «Легендарного квартала» установил скидку на апартаменты. Предложение действует до 31 июля.

«В комплексе «Легендарный квартал» доступно летнее спецпредложение – скидка 12 % на все типы апартаментов. Акция действует как при 100% оплате, так и при покупке в ипотеку», – отметили в пресс-службе компании-застройщика «Д-Инвест».

Апартаменты, на которые распространяются скидки, находятся в корпусах с высокой степенью готовности. По информации застройщика, сдавать объекты планируют в третьем квартале этого года.

Апартаменты в «Легендарном квартале» приобретают в ипотеку, при полной оплате или с помощью трейд-ин (обмена). По ипотеке с застройщиком работают восемь банков-партнеров. Они предлагают покупателям различные программы кредитования, в том числе ипотеку со ставкой 0 % на первые 11 месяцев.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что приобрести помещения в «Легендарном квартале» сможет и бизнес. Для столичных предпринимателей застройщик предусмотрел коммерческие помещения на первых этажах четырех корпусов. Стоимость квадратного метра там стартует от 258 тысяч рублей.

Фото: пресс-служба ООО «Д-Инвест»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.