Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юбилей Пугачевой могут объявить выходным днем

Пугачева
15 апреля Пугачевой исполнится 70 лет

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Россия начала готовиться к празднованию юбилея Пугачевой. В соцсетях предложили объявить 15 апреля выходным днем.

В апреле текущего года популярная певица, народная артистка Советского Союза Алла Пугачева отметит свое 70-летие. Все звезды шоу-бизнеса уже сейчас начали готовиться к этой важной дате.

Как стало известно, все торжественные мероприятия по случаю юбилея Пугачевой займут около месяца. В это время на телевидении покажут документальные фильмы, праздничные интервью, посвящения и музыкальные концерты. Так, например, 8 апреля в концертном зале «Крокус Сити» пройдет шоу «Подарок для Аллы», во время которого песни Примадонны исполнят Сергей Шнуров, Филипп Киркоров, Эмин, Валерий Меладзе, Николай Басков и другие артисты.

Кроме того, 15 апреля, свой день рождения Пугачева запланировала отметить в кругу самых близких. Она соберет около 200 человек в особняке в центре Москвы.

В настоящее время предстоящие торжества начали активно обсуждать в социальных сетях. Интернет-пользователи предложили объявить 15 апреля выходным днем, пишет «Дни.ру».

Стоит отметить, что 17 апреля на главной сцене страны – в Кремлевском дворце – состоится юбилейный концерт Пугачевой. В настоящее время стало известно, сколько будет стоить место в зале на концерт «Алла Пугачева. P.S.». Так, цена за место в партере составила 220 тысяч рублей. Билет за место на галерке можно купить и за 9 тысяч рублей.

Фото: РИА Новости / Евгения Новоженина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.