Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рассказали, чем можно заменить алкоголь на майские праздники

Природа
Россиянам рассказали, чем можно заменить алкоголь на майские праздники

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. На майские праздники россиянам посоветовали заменить алкоголь культурными мероприятиями.

Россиянам посоветовали в майские праздники вместо употребления алкоголя развлечь себя культурными мероприятиями. Такую рекомендацию дал главный внештатный специалист психиатр-нарколог департамента здравоохранения Москвы Евгений Брюн.

По его словам, сама встреча с природой – радостное событие для граждан, алкоголь только испортит эти прекрасные переживания. Россиянам нужно придумать, чем они будут заниматься за праздничным столом, приобрести вкусной и полезной еды, поменьше спиртного.

Брюн добавил, что сейчас создано столько возможностей для активного, культурного и интеллектуального отдыха, что можно заменить им спиртное, пишет агентство «Москва».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, россиянам напомнили о короткой рабочей неделе. На этой неделе граждане будут работать два дня, а после их ждет пятидневный отдых. Это связано с празднованием Дня весны и труда (1 Мая).

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.