Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лечит рак и повышает потенцию: врачи назвали полезный продукт, который есть у каждого на кухне

Кухня
Врачи назвали полезный продукт, который есть у каждого на кухне

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Врачи рассказали, чем полезен черный перец для мужчин и для женщин.

Медики отметили, что черный перец помогает привести вес в норму, а также лечит многие болезни. Однако этот продукт может быть опасным, если неправильно его употреблять. Врачи рассказали о пользе и вреде черного перца.

Сообщается, что черный перец содержит витамины В, Е, С, К и фолиевую кислоту. Также этот продукт содержит огромное количество клетчатки. Специалисты передают, что черный перец лечит гормональный фон, активизирует метаболизм, избавляет от шлаков и токсинов, улучшает цвет лица и даже предотвращает развитие онкологии.

По словам экспертов, черный перец повышает потенцию, а также он способен уменьшить боль в мышцах после тяжелых тренировок. Однако если съедать больше 5 граммов перца в день – есть риск заполучить язву желудка. Перец, как рассказали врачи, обжигает пищевод, что может быть опасным для организма.

Также черный перец поможет восстановить менструальный цикл у женщин. Считается, что этот продукт увеличивает либидо у представительниц слабого пола, если употреблять перец регулярно и очень маленькими порциями. Об этом передает «Лиза».

Ранее сообщалось, что врачи раскрыли пользу тыквы. По словам специалистов, она полезна для сердечно-сосудистой системы и желудочного тракта.

Фото: unsplash.com / Дана Динэ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.