Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Концепт-дизайнер раскрыл, как будет выглядеть iPhone 12

смартфон
Вероятно, iPhone 12 будет без разъемов

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Русский концепт-дизайнер сообщил о следующем iPhone. По его мнению, в смартфоне не будет разъемов.

Русский концепт-дизайнер Вениамин Гескин поделился слухами о следующем iPhone. Вероятно, iPhone 12 будет без разъемов. Он также высказал предположение, что новое поколение смартфонов Apple должно получить уменьшенный модуль True Depth. В идеале, он должен максимально прижаться к верхней рамке.

По его словам, полоски антенн на торце будут выполнены из таких материалов, как керамика, стекло или сапфир. При этом ширина полосок составит чуть больше миллиметра. Как сообщил Гескин, следующий iPhone не получит разъемов Lightning и USB-C. По этой причине, будущие смартфоны могут выйти с новым зарядным устройством Qi из коробки, передает«Палач».

«ФедералПресс» напоминает, что несколько инсайдеров и аналитиков из Китая назвали точный ценник будущего «бюджетного» флагмана Apple iPhone SE 2. Они также сообщили месяц его выхода.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.