Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты сообщили, кому нельзя есть имбирь

имбирь
Имбирь может вызвать побочные эффекты

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Эксперты назвали опасное для здоровья количество имбиря. Они отметили, что продукт может вызвать побочные эффекты при слишком интенсивном употреблении.

Специалисты рассказали, сколько имбиря можно съесть без вреда для здоровья. Они отметили, что продукт является очень полезным, но он также может вызвать побочные эффекты.

Так, людям, которые склонны к изжоге, следует выпивать лишь несколько глотков напитков с имбирем. А вот те, кому предстоит хирургическая операция или кому она была выполнена, должны воздержаться от потребления этого продукта. Эксперты отметили, что во время беременности тоже стоит исключить имбирь из рациона, передает medikforum.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее специалисты перечислили полезные свойства имбиря. По их словам, продукт отлично помогает во время простуды, а также сжигает жир.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.