Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Женщинам сообщили, с какими мужчинами не стоит заниматься сексом

женщина
Нужно задуматься, если мужчина все делает по-своему

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Эксперты рассказали, с какими мужчинами не стоит заниматься сексом. По их словам, некоторые типажи способны принести больше проблем, чем удовольствия.

Специалисты сообщили, как определить опасного любовника. С такими, по мнению психологов, не стоит заниматься сексом. Так, нужно задуматься, если мужчина все делает по-своему. В постели такой типаж не проявляет уважение и делает только то, что нравится ему. Иногда он также наносит физический и психологический вред партнерше.

Также не стоит заниматься сексом с мужчиной, который продолжает вас добиваться, пусть вы и сказали «нет». В кино это выглядит романтично, а в жизни такое поведение говорит о невнимании к чужим чувствам.

Если сильный пол любит унижения, это также может говорить об опасности. При этом речь идет не о БДСМ, а о том, что если мужчина предпочитает сексуальные действия, которые приносят вам боль и неприятные ощущения.

По словам психологов, стоит обратить внимание на партнера, если он избегает общения в шумных компаниях и его не волнуют чувства других людей. Также, опасным любовником может считаться тот, которого возбуждают отказы, передает womanhit.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее психолог рассказал, как женщине избежать нездоровых отношений. Он объяснил, как выявить пикапера.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.