Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В интернете перечислили самые неподходящие песни для секса

музыка
На данный момент в списке 13 композиций

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. В интернете назвали песни, которые совершенно не подходят для занятия сексом. Был составлен список.

Пользователи интернета решили перечислить песни, которые не подходят для секса. Плейлист был создан в феврале 2018 года и в него все еще добавляются песни. На данный момент в нем 13 композиций.

Так, в список попали несколько детских песен, среди которых саундтрек для американского образовательного сериала Reading Rainbow и музыкальная тема Yo Ho (A Pirate’s Life for Me), которую написали для аттракциона «Пираты Карибского моря» в Диснейленде.

Помимо этого среди неподходящих для секса песен можно найти патриотическую композицию God Bless America, рождественскую композицию The Christmas Shoes, народную композицию She'll Be Coming Round the Mountain, а также саундтрек к американскому полицейскому сериалу «Закон и порядок» и ремикс песни «Макарена», передает «Лента».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты рассказали, как можно заняться тихим сексом. Они отметили, что один из способов – это включить музыку.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.