Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перечислены самые неочевидные признаки измены

партнер
Подозрением может стать холод мужчины или, наоборот, его пылкость

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Эксперты сообщили, что признаки измены не всегда могут быть понятны. Иногда они скрыты.

Специалисты рассказали, как понять, что партнер вам изменяет. Были перечислены самые неочевидные признаки романа на стороне. Так, эксперты рекомендовали перестать изучать профиль партнера в соцсети, а лучше узнать, когда он публиковал в последний раз вашу совместную фотографию и использовал местоимение «мы», подразумевающее вас как пару.

Также тревожным знаком может стать внезапная активность в соцсетях. Эксперты также рекомендуют обратить внимание, не поменялись ли его музыкальные вкусы. Помимо этого нужно насторожиться, если на его телефон приходит уведомление о сообщении, но на экране ничего не отображается. Странно будет и то, если партнеру перестанут приходить уведомления совсем.

Специалисты также сообщают, что если мужчина неожиданно перестает делиться с вами повседневными мелочами вроде офисных сплетен или не рассказывает больше об интересных ситуациях, то это, определенно, повод задуматься. Подозрением может стать холод мужчины или, наоборот, его пылкость. Но тут стоит полагаться на свои ощущения, передает elle.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее эксперты сообщили, что существуют мужские имена, которые обречены на неверность. При этом они уточнили, что женское имя в таком случае сможет влиять на судьбу.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.