Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперт сообщила, с кем дружить не надо

друзья
Эксперт не рекомендовала дружить с «молчунами» и «болтунами»

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Американский эксперт рассказал, с какими людьми не стоит дружить.

Американский эксперт по конфликтным ситуациям Кристин Хаммонд поделилась информацией, с кем дружить не стоит. Так, нужно держаться подальше от «обвинителей», которые постоянно находят причины, чтобы кого-нибудь обвинить в вашем присутствии. Не стоит заводить дружбу и с «нытиками».

Не очень хорошие типы друзей, по словам эксперта, – «скряги» и «критики». Также стоит сторониться «слишком умных друзей», а также «хвастунов» и «лгунов».

Помимо этого Хаммонд не рекомендовала дружить с «молчунами» и «болтунами». Она отметила, что хорошими друзьями могут стать те, кто разделяет ваши интересы и взгляды на жизнь, передает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее специалисты сообщили, с какими мужчинами не стоит заниматься сексом. По их словам, некоторые типажи способны принести больше проблем, чем удовольствия.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.