Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Депутат «Единой России» призвал жестко наказать однопартийца за пьяные выходки на дороге

Депутат Единой России призвал жестко наказать однопартийца за пьяные выходки на дороге
Депутат Единой России призвал жестко наказать однопартийца за пьяные выходки на дороге

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Евгений Ревенко прокомментировал задержание полицией депутата «Единой России» Владимира Вдонина. Ревенко назвал поведение однопартийца «аморальным и вызывающим».

В Пензенской области задержали депутата фракции «Единая Россия» Владимира Вдонина. В пьяном виде он сел за руль автомобиля, создав угрозу безопасности гражданам. При этом Вдонин использовал поддельное удостоверение работника Генпрокуратуры. Об этом в Instagram рассказал его однопартиец Евгений Ревенко.

«Гнать надо таких из «Единой России»! Вдонин должен быть наказан и жестко. Он будет исключен из партии и выведен из состава нашей фракции. Кроме того, я возьму разбирательство этого вопиющего случая под личный контроль!», – прокомментировал поведение Вдонина Ревенко.

Он напомнил, что основная задача депутатов – «служить людям». Ревенко призвал строго наказывать всех нарушителей закона, независимо от их статуса.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что сбившего мотоциклиста депутата лишили неприкосновенности.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.