Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Аналитики выяснили, что в 2019 году больше всего не устраивало граждан в российских городах

Грязь
Аналитики выяснили, что в 2019 году больше всего не устраивало граждан в российских городах

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Аналитики провели исследование и выяснили, чем больше всего были недовольны россияне в их городах. Граждане жаловались на дороги, грязь и плохое благоустройство.

Сотрудники портала Domofond.ru провели опрос в котором выяснили у россиян, что их больше всего не устраивало в городах за 2019 год. Граждане назвали главными проблемами некачественные дороги, грязь и плохое благоустройство.

На отсутствие дорожного ремонта и плохое качество покрытия указали 45,5 % опрошенных. На грязь и недостаточную уборку улиц и тротуаров пожаловались 35,5 % респондентов. Также они отметили, что от этого уровень жизни становится ниже. На третьем месте оказалась проблема слабого благоустройства. 31,6 % граждан заявили о том, что им не хватает парков и общественных мест.

Общее число участников опроса сотавило 93,3 тысячи человек. Они выбирали из 13 вариантов максимум 5 ответов. Такой подход дал более 100 % голосов, передают «Известия».

Ранее «ФедералПресс» писал о результатах опросов. Свыше 15 процентов россиян готовы принять любые запреты государства.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.