Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На RIW 2019 была организована школа презентаций «Цифровые вершины»

На RIW 2019 была организована Школа презентаций «Цифровые вершины»
На RIW 2019 была организована Школа презентаций «Цифровые вершины»

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. В рамках недели российского интернета 2019 была организована школа презентаций «Цифровые вершины». После образовательной программы финалисты одноименной премии представят свои проекты экспертному жюри, которое выберет победителей.

Финалисты премии «Цифровые вершины» на RIW 2019 прошли специальную школу презентаций. На ней участники узнали, как правильно представить свои проекты, чтобы заинтересовать инвесторов.

Экспертами в школе выступили представители центра современных коммуникаций ВШГУ РАНХиГС и Фонда «Сколково». В частности, мастер-классы для финалистов провели сооснователь платформы Investors Александр Горный и директор по развитию экосистемы «Сколково – Венчурные инвестиции» Станислав Колесниченко.

«Венчурный инвестор в среднем тратит на просмотр презентации 3 минуты. Так как он получает примерно 10 презентаций в неделю, у него глаз наметан, и он сразу видит, заслуживает ли проект внимания. Ваша задача – сделать так, чтобы инвестор мог быстро увидеть в вашей презентации ответы на все интересующие его вопросы», – подчеркнул Станислав Колесниченко.

Победители будут определены экспертным жюри, в состав которого войдут как бизнесмены, так и управленцы из государственной сферы. В этом году лучшие проекты назовут в 8 номинациях.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.