Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мать брошенных в Шереметьеве детей заявила о побоях

Мать брошенных в Шереметьеве детей заявила о побоях
Мать брошенных в Шереметьеве детей заявила о побоях

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Мать мальчиков, которых нашли в Шереметьеве, заявила о насилии и угрозах со стороны их отца.

Мать двух мальчиков пяти и семи лет по имени Ольга, которых накануне нашли в аэропорту Шереметьево с запиской от отца с просьбой позаботится о детях, рассказала о ситуации в семье. По словам женщины, ее супруг регулярно применял насилие и именно это стало причиной развода. Несмотря на это после развода суд оставил детей с отцом.

«Связи помогли ему сделать так, чтобы дети остались с ним. Мне он пригрозил, что убьет, если буду с ними общаться»,– рассказал Ольга.

Женщина отметила, что узнала о случившемся из Instagram. Потом начали звонить представители соцслужб и уточнять детали. По словам Ольги, она готова забрать обоих сыновей, когда они вернутся в Комсомольск-на-Амуре, если ей дадут такую возможность. Глава города Александр Жорник готов заняться перевозкой детей домой, добавила женщина в разговоре с журналистами 360tv.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал, что СК завел дело о брошенных в Шереметьеве детях. Представители ведомства выясняют, что заставило отца из Хабаровска бросить детей одних в чужом городе.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.