Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Соловьев назвал увольнение главы Чувашии предупреждением для других чиновников

Владимир Соловьев
Соловьев: увольнение главы Чувашии – предупреждение для других чиновников

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Соловьев высказался по поводу увольнения главы Чувашии.

Российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал увольнение главы Чувашии Михаила Игнатьева. Данный случай является предупреждением для других чиновников, которые должны «перестать дурить».

Во время передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» ведущий сказал, что есть такие «слуги народа», которые не поняли, что должны уважать людей и служить им. Соловьев пояснил, что он говорит об уволенном главе Чувашии, который решил пошутить на торжественном вручении ключей от пожарных машин сотрудникам МЧС, пишет РИА Новости.

По словам Соловьева, пожарные-то ключи получили, а вот Игнатьев своей должности лишился. Это всем предупреждение, передает «Федеральное агентство новостей».

«Дурить прекращайте, извольте людей уважать и им служить», – отметил Владимир Соловьев.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, 23 января на церемонии вручения ключей от пожарных машин Игнатьев, который был выше ростом, заставил сотрудника МЧС подпрыгнуть за связкой. Поступок вызвал широкий общественный резонанс. 29 января президент РФ уволил Игнатьева в связи с утратой доверия.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.