Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Малышева отправила бедную пенсионерку лечиться в поликлинику

Елена Малышева
Малышева отправила небогатую пенсионерку лечиться в поликлинику

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Малышева признала, что обычным пенсионерам не хватит денег для лечения в ее клинике, поэтому им стоит сразу идти в госбольницу.

Российская телеведущая Елена Малышева оказалась в центре скандала – одна из подписчиц пожаловалась, что в ее клинике пенсионерам лечиться не по карману. Медик пояснила, что у нее частная клиника, поэтому за услуги приходится платить.

По словам подписчицы, прием у Беленкова в центре стоит 20 тысяч рублей. А у пенсионера доход в 23 тыс. рублей. Поэтому обычные пенсионеры не могут платить такие деньги, а это очень грустно.

Малышева ответила, что россияне могут лечиться в бесплатной поликлинике за счет государства. Здесь же пациентам приходится платить, пишет РИА Новости.

Как сообщал «ФедералПресс», ранее Малышева учила россиян чихать, это важно делать правильно.Этот способ поможет в борьбе с коронавирусом.

Фото: duma.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.