Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Блогер Андрей Петров остался без квартиры

Полиция
Блогер Андрей Петров остался без квартиры

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Бьюти-блогер Андрей Петров получил штраф за проживание в Москве без регистрации. Молодого человека избили и выселили из съемной квартиры.

Видеоблогер-миллионник Андрей Петров получил административный штраф за проживание в Москве без регистрации. Кроме того, молодой человек напал на главреда «Учительской газеты» Арслана Хасавова. Конфликт произошел из-за поведения Петрова. Блогер утверждает, что сосед избил его и его друга, так как ему мешала громкая музыка, звучавшая из его квартиры. Хасавов подтвердил этот инцидент, однако сообщил журналистам, что блогер вместе со своими друзьями напали на него и ему пришлось отбиваться.

Недавно от действий Петрова пострадал еще один сосед. У блогера ночью громко играла музыка, из-за этого в одной из квартир проснулся ребенок. Мужчина сделал Петрову замечание, а блогер в ответ распылил ему газ в лицо.

«Петров признан виновным по статье 19.15.1. КоАП РФ и оштрафован. Кроме того, к административному штрафу привлечена хозяйка квартиры, которая уже расторгла с блогером договор и извинилась перед соседями за его поведение и поведение его друзей», – сообщают представители правоохранительных органов.

Полиция решает вопрос об избрании в отношении нарушителя меры пресечения в виде подписки о невыезде. Известно, что Петров намеревается на месяц покинуть Россию. Правоохранительные органы продолжают расследование, сообщает ТАСС.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.