Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

ЧМ по хоккею может пройти в России

Хоккей
ЧМ по хоккею может пройти в России

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Глава IIHF Фазель сообщил о возможной отмене чемпионата мира по хоккею-2020 в Швейцарии. Из-за коронавируса его могут перенести в Россию.

По словам главы IIHF Фазель чемпионат мира по хоккею-2020 может не состояться в Швейцарии. На отмену чемпионата может повлиять эпидемия коронавируса.

«Я был в России недавно, и у нас был разговор, что Россия готова в случае необходимости провести чемпионат мира», – рассказал журналистам Фазель.

Фазель отметил, когда будет решаться вопрос о возможном переносе первенства из Швейцарии, до турнира останется мало времени, сообщает телеграм-канал «Пул № 3».

Напомним, британские фанаты настаивали на том, чтобы премьеру нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» отложили из-за коронавируса. Поклонники отмечают, что это лишь фильм, а здоровье и благополучие людей по всему миру и их семей важнее всего. Премьеру перенесли на осень текущего года. Известно, что в Великобритании премьера состоится 12 ноября, а в США 25 ноября.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.