Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Зафиксирован крупный сбой на YouTube

Телефон
Зафиксирован крупный сбой на YouTube

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Сервис по фиксированию перебоев в работе сайтов зафиксировал крупный сбой в работе YouTube.

Пользователи видеохостинга YouTube в России столкнулись с крупным перебоем в работе ресурса. Об этом сообщил сервис по регистрации нарушений в работе сайтов Downdetector.

Первые обращения появились утром 20 марта. Основные жалобы поступали на то, что пользователи натыкались на трудности при попытке зайти на видеохостинг и посмотреть на нем видеоролики. Пять процентов жаловались на проблемы с авторизацией.

Карта сбоев показывает, что подобные перебои происходили в основном в России. Основной поток жалоб приходил из крупных городов центральной и южной части РФ. Из Москвы, Казани, Краснодара, Воронежа, Саратова, Волгограда и Ростова-на-Дону, пишет «Лента.ру».

Ранее «ФедералПресс» писал о пользе видеохостинга в России. Депутаты свердловского заксобрания проведут заседание, несмотря на распространение коронавируса. Для представителей СМИ будет организован просмотр заседания на удаленной основе с помощью «Youtube».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.