Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Оперштаб в Тюмени опроверг слухи о смерти пациента с коронавирусом

Оперштаб в Тюмени опроверг слухи о смерти пациента с коронавирусом
Информацию СМИ о смерти пациента с коронавирусом опроверг оперштаб Тюмени

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Оперштаб в Тюмени опроверг информацию о смерти пациента с коронавирусом. Напомним, что на прошлой неделе медики госпитализировали мужчину с подозрением на азиатскую инфекцию.

СМИ опубликовали информацию о том, что зараженный коронавирусом житель Тюмени умер 20 марта в больнице. Оперативный штаб в Тюмени отрицает слух о смерти мужчины с азиатской инфекцией.

Медики сообщают, что состояние пациента на сегодняшний день – удовлетворительное. Напомним, что у жителя Тюмени обнаружили заболевание 15 марта, после чего 18 марта был введен режим повышенной готовности в регионе.

На сегодняшний день еще одного тюменца забрали в больницу с аналогичным диагнозом. В оперштабе информируют, что мужчина часто контактировал с иностранцами.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в девяти регионах России появились новые случаи заражения коронавирусом. За последние сутки выявлено более 50 инфицированных.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.