Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Более 50 россиян заразились коронавирусом за сутки

Коронавирус
Более 50 россиян заразились коронавирусом за сутки

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. В девяти регионах России появились новые случаи заражения коронавирусом. За последние сутки выявлено более 50 инфицированных.

Более 50 россиян заразились азиатской инфекцией за последние сутки. В девяти регионах страны появились новые случаи заражения. По информации оперативного штаба, в Москве выявили 33 зараженных человека, в Якутии заразились шесть человек, в Петербурге и Самарской области по четыре зараженных.

Кроме того, в Кировской и Новосибирской области по два новых случая заражения коронавирусом, а в Московской, Ульяновской и Тюменской областях по одному случаю заражения. Общее число зараженных составляет 54.

Напомним, два россиянина вылечились от азиатской инфекции. У пациентов отрицательные анализы на коронавирус, их выписывают домой. Один из пациентов житель Подмосковья, который перенес болезнь в легкой форме. В больнице Калининградской области женщину выписывают из больницы, после двухнедельного пребывания на карантине.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.