Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Космонавт дал советы работающим из дома

Скотт Келли
Космонавт дал советы работающим из дома

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Американский астронавт поделился советами с теми, кто работает дома во время самоизоляции. Он напомнил об отдыхе и уходе за собой.

Американский космонавт Скотт Келли дал несколько советов тем, кто работает из дома во время самоизоляции с массового карантина. Келли сам провел на Международной космической станции год.

По его словам, в такой ситуации важно не переусердствовать и помнить, что человек живет и работает на одном и том же месте. Из-за этого необходимо разделять рабочее время и время для развлечений и отдыха, пишут Nation news.

Для этого нужно организовать график дня, с физическими нагрузками, временем для правильного питания и, если возможно, прогулками, передает РИА Новости. Постоянное нахождение дома снижает иммунитет, который необходим в нынешнее время, подчеркивает астронавт.

Ранее «ФедералПресс» писал про пребывание на карантине. Кинолог посоветовал следить за весом домашних любимцев во время самоизоляции.

Фото: NASA

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.