Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Минобороны опубликовало новые данные по проверке военных на коронавирус

Герб России
Минобороны опубликовало новые данные по проверке военных на коронавирус

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. В Минобороны опубликовали новые результаты тестирования на коронавирус. На данный момент проверено 4,2 тысячи военных.

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало в официальном Twitter-аккаунте новые данные по статистике проведения тестирования на коронавирус среди Вооруженных сил страны.

По данным проверки, зараженных не оказалось. Общее количество проведенных тестов достигает 4187. Общая вместимость госпиталя для военных с коронавирусом развернуто на 4800 койко-мест.

Также в распоряжении российской армии имеются 2782 аппарата для искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Для мониторинга мобилизованы девять оперативных групп и развернуто 15 мобильных комплексов, передает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал про меры противодействия распространению коронавирусной инфекции. Как компании помогают врачам бороться с коронавирусом.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.