Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Инфекционист поделился способами поддержания иммунитета во время самоизоляции

Яблоки
Инфекционист поделился способами поддержания иммунитета во время самоизоляции

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Врач рассказал, как можно помочь своему иммунитету в период самоизоляции. Он поделился практическими советами.

Врач-инфекционист Илья Акинфиев поделился советами, как можно помочь своему иммунитету в период самоизоляции и помочь ему не упасть. Он назвал простые советы, которые можно применять в повседневной жизни.

По его заявлению необходимо часто устраивать проветривание помещения. А также поддерживать здоровый сон, для этого нужно спать на удобной кровати с матрацем при правильном освещении, пишет «Звезда».

Акинфиев подчеркнул важность правильного питания в период самоизоляции. Для помощи иммунитету стоит увеличить количество овощей и фруктов в рационе. И поддерживать физическую активность. Из-за долгого сидения или лежания могут обостриться хронические заболевания.

Ранее «ФедералПресс» писал рекомендации врачей в период пандемии коронавирусной инфекции. Россиян предупредили об опасности одновременного заражения гриппом и коронавирусом.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.