Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве за сутки выявлено 434 случая заражения коронавирусом

Коронавирус
Всего в столице зафиксировано 3357 случаев инфицирования

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. За сутки в столице было выявлено 434 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщают власти Москвы.

Всего в регионе зафиксировано 3357 случаев инфицирования. Жертвами «уханьского гриппа» стали 24 человека. Выздоровели - 168 человек.

Отметим, ранее в официальном телеграм-канале столичного Оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом сообщалось, что из-зановой инфекции скончались 4 пациента. У них был подтвержден диагноз двусторонняя пневмония.

«Среди умерших – пациенты от 80 до 86 лет. Одному было 34 года. Он страдал хроническим бронхитом, имел проблемы с сердцем и поджелудочной железой. У пациента также зафиксировано полнокровие внутренних органов, отек легких и головного мозга, кровоизлияния», – говорится в сообщении.

В нем также отмечается, что все пациенты имели сопутствующие заболевания. У некоторых из них были пиелонефрит, гипертония и атеросклероз.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.