Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Переболевшая коронавирусом диетолог дала советы по лечению

Здоровье
Переболевшая коронавирусом диетолог дала советы по лечению

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Врач-диетолог выздоровел после коронавируса. Она поделилась советами для лечения.

Врач-диетолог Евгения Кобыляцкая заявила в своем Telegram-канале, что выздоровела, после заражения коронавирусной инфекцией. Она описала симптомы и дала советы для лечения не в тяжелой форме.

По ее словам, до появления основных симптомов, как повышение температуры, пропадает обоняние и аппетит. В связи с чем человек может похудеть в очень короткий срок. Врач подчеркнула, что после выздоровления мозг усилит вкусовые рецепторы и вес быстро вернется, передает «Российская газета».

«Ложитесь в постель, обмотайте горло шарфом, наденьте теплые носки, укройтесь одеялом и попросите сварить вам нормальный куриный бульон (настоящий, не из кубика). Целый день пейте чай с лимоном», – написала Кобыляцкая в своем канале.

Ранее «ФедералПресс» писал про лекарства в период пандемии. Врачи рассказали, как наполнить свою аптечку на время карантина.

Фото: pxfuel.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.