Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мария Захарова поделилась впечатлениями от записи песни с Фадеевым

Мария Захарова
Мария Захарова поучаствовала в записи новой песни с Фадеевым

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России рассказала, как работала над новой музыкальной композицией с Фадеевым и Валерией. Захарова писала стихи для песни.

Представитель МИД РФ Мария Захарова раскрыли подробности записи новой песни с продюсером Максимом Фадеевым. Также при исполнении участвовала певица Валерия. Сама Захарова писала текст песни.

Представитель МИД РФ заявила, что она закончила стихи еще полтора года назад. Фадеев же обратил на них внимание недавно. Он лично подготовил музыку и наложил на нее стихи Захаровой. Продюсер прислал ей готовую композицию на день рождения.

Она поделилась, что при записи возникли проблемы с подбором слов для песни. Дело в том, что Захарова писала свой вариант под исполнение женщины. Чтобы песню смогли петь Валерия вместе с Фадеевым, Захарова вынуждена была «убрать род в припеве».

Пресс-секретарь МИДа поделилась, что долго билась над идеальным вариантом и, наконец, добилась желаемого результата. Захарова призналась, что Фадеев очень требователен в этом смысле и ей пришлось постараться, пишет ТАСС со ссылкой на «Соловьев LIVE».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Захарова рассказала о лимите на возращение россиян, которые остались за рубежом. Представитель МИДа заявила о новой схеме работы по этому вопросу.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.