Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Коронавирус заставил российских артистов попрощаться с недвижимостью

дом
Артисты стали испытывать финансовые трудности

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. СМИ пишут, что известные личности начали продавать недвижимость. Причиной стали финансовые трудности.

Средства массовой информации выяснили, что российские звезды стали активно продавать недвижимость во время эпидемии коронавируса. Причиной стали финансовые трудности. Так, юмористка Елена Воробей продает дом в Черногории.

«Уже выставила дом на продажу. Неизвестно насколько затянется режим самоизоляции, мы все остались без работы, ситуация уже отразилась на моих осенних гастролях. Отодвигают концерты на неопределенный срок», – сказала артистка.

Также известно, что художник Никас Сафронов продает три свои квартиры в Турции. По его словам, это вынужденная мера, пишет «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» ранее писал, что российские звезды делают на карантине. Филипп Киркоров, например, навел порядок в гардеробе.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.