Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Минздрав опубликовал новые рекомендации лечения ОРВИ во время эпидемии коронавируса

Минздрав
Минздрав опубликовал новые рекомендации лечения ОРВИ во время эпидемии коронавируса

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Минздрав обновил рекомендации по лечению ОРВИ в период пандемии коронавируса. Это уже вторая версия обновлений.

В пресс-службе министерства здравоохранения Российской Федерации опубликовали сообщение о том, что ведомство обновило методические рекомендации для лечения ОРВИ на время коронавирусной эпидемии. На данный момент, это вторая версия обновлений.

В состав новой версии методических рекомендаций вошли меры по лечению и профилактике. Она была разработана группой собранной из ведущих ученых и клиницистов страны, передает РИА Новости.

«Опубликована вторая версия временных методических рекомендаций «Лекарственная терапия острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) в амбулаторной практике в период эпидемии COVID-19», – сообщили в пресс-службе.

Ранее «ФедералПресс» писал о заявлениях минздрава по поводу нового вируса. Минздрав уточнил инкубационный период коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.