Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Соловьев прокомментировал петицию о запрете вести передачи на радио и ТВ

Владимир Соловьёв
Соловьев прокомментировал петицию о запрете вести передачи на радио и ТВ

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Соловьев высказался по поводу петиции, в которой люди выступаю за запрет вести ему передачи на телевидении в радио.

Ведущий Владимир Соловьев выразил свою реакцию на то, что в интернете люди создали петицию, в которой выступают за запрет Соловьеву вести передачи на телевидении и на радио. Данное обращение к Роскомнадзору создали в сайте change.org и подписали более 55 тысяч человек.

В объяснении к петиции, авторы выразились, что ведущий сеет в обществе «дух розни и вражды» своей «агрессивной подачей». Также, они упомянули, что ведущий игнорирует профессиональные рамки этики, пишет «Ридус».

«И потом, на телевидении принято голосовать кнопкой. Никто же не заставляет смотреть», – высказался Соловьев, упомянув о том, что петиция была создана на зарубежном сайте и не вызывает доверия.

Ранее «ФедералПресс» писал про скандальные выходки ведущего. Соловьев гневно высказался о тех, кто жалуется на нехватку масок.

Фото: council.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.