Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Автоэксперт перечислил самые бюджетные кроссоверы

автомобиль
Васильев рассказал о самых лучших бюджетных современных кроссоверах

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Россиянам рассказали, какие кроссоверы самые бюджетные. О них сообщил автоэксперт.

Автомобильный эксперт Егор Васильев рассказал о самых лучших бюджетных современных кроссоверах. По его словам, для таких машин характерно: большой объем внутреннего пространства, наличие полного привода и продвинутых информационно-развлекательных технологий, пишет «Прайм».

Лидирующие позиции по таким критериям занимают Renault Arkana, Skoda Karoq и Geely Atlas. Как уточнил эксперт, Renault Arkana был создан при совместной деятельности инженеров и российских автолюбителей.

«Получился народный полноприводный автомобиль с хорошим оснащением и приемлемой ценой. Полный привод с механикой можно купить уже за 1,2 миллиона рублей», – сказал Васильев.

Стоимость на Skoda Karoq начинается от 1,5 миллиона рублей. Столько же стоит и Китайский Geely Atlas. Васильев также рекомендовал KIA Seltos и Opel GrandLand X, сообщает «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» ранее писал, что по итогам нынешнего года продажи новых легковых автомобилей в России снизятся почти на треть. Причиной этому будет эпидемия коронавируса и нефтяные цены.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.