Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тимур Асланов запускает новый онлайн-курс о PR-текстах

Курс Тимура Асланова начинается 21 мая
Курс Тимура Асланова начинается 21 мая

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Новый онлайн-курс «Секреты и техники написания эффективных PR-текстов» стартует 21 мая.

Чем дольше мы находимся на карантине, тем больше пишем тексты. Привлечь внимание в социальных сетях становится сложнее. Новый курс Тимура Асланова «Секреты и техники написания эффективных PR-текстов» научит писать так, что твои тексты будут цеплять.

Курс начинается 21 мая. Участники будут разбирать статьи, пресс-релизы, на конкретных примерах увидят ошибки и достоинства текстов, в том числе – своих. Также будет практика и комментарии преподавателя.

Онлайн-участники узнают об инструментах увеличения эффективности текстов, научатся различать их на основе их задач, привлекать внимание читателей и составлять правильную структуру текста. А также придумывать яркие заголовки, понимать аудиторию своих текстов и язык, на котором с ней лучше разговаривать.

Курс подходит работникам пресс-служб, специалистам по связям с общественностью, копирайтерам, журналистам. Всем физическим лицам, купившим этот курс до 30 апреля, предоставляется скидка 30 %.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.