Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Составлен график вывозных рейсов для россиян до 19 мая

Самолет
Составлен график вывозных рейсов для россиян до 19 мая

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Граждане России смогут вернуться на родину на специальных рейсах.

Минкомсвязь сформировала предварительный график вывозных авиарейсов для россиян с 10 по 19 мая. Россияне смогут вернуться на родину.

Согласно графику, 10 мая запланирован вывозной рейс из Денпасара в Москву с промежуточными посадками в Новосибирске и Екатеринбурге. Также состоится рейс Ларнака – Москва. На 12 мая намечены рейсы Хошимин – Санкт-Петербург – Москва. Также в этот день состоится рейс из Кишенева, Ханоя, Сейшел в Москву.

На 13 мая запланирован рейс из Бангкока в Петербург и Москву, и из Сицзяо (Китай) в Иркутск. На 14 мая запланированы рейсы Гоа – Ростов-на-Дону – Москва, Тенерифе – Барселона – Петербург – Москва. Кроме того, прибудет рейс из Нью-Йорка в Москву. 15 мая состоится вывозной рейс из Антальи (Турция) в Москву. 17 мая состоится перелет из Еревана в Воронеж, 18 мая – из Бангкока в Новосибирск, а 19 мая вылетит самолет из Лиссабона в Москву, а также рейс Париж – Петербург – Москва, пишет ТАСС.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, лидер ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал соотечественников, возвращающихся в Россию. По его мнению, граждане должны лечиться от коронавируса, если заболеют, на месте.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.