Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам перечислили самые высокооплачиваемые вакансии на «удаленке»

вакансия
Большая зарплата у менеджера по продажам IT-сервиса

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Эксперты узнали, на каких вакансиях на «удаленке» самые большие зарплаты. Было проведено исследование.

Специалисты сервиса «Работа.ру» провели исследование и выяснили, какие на «удаленке» самые высокооплачиваемые вакансии. По их словам, зарплата в сфере реализации программного обеспечения является одной из самых высоких. Так, работники этой профессии могут зарабатывать до 250 тысяч рублей.

Также большая зарплата у менеджера по продажам IT-сервиса для корпоративных клиентов – 150 тысяч рублей. Высокий доход на «удаленке» и у различных IT-специалистов. Системному администратору с вечерним графиком в компании, занимающейся IPTVД, предлагают до 100 тысяч рублей в месяц. Зарплату в более сто тысяч может получить инженер-проектировщик, который будет разрабатывать проектную документацию по объектам капитального ремонта и реставрации.

Занятые удаленно специалисты по онлайн-маркетингу также могут рассчитывать на высокооплачиваемую работу, пишет ТАСС.

«Работать в дистанционном режиме и получать высокую зарплату могут соискатели на позицию переводчика с английского языка - до 200 тыс. рублей», – говорят эксперты.

«ФедералПресс» ранее рассказал, что делать, если уволили во время пандемии коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.