Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин остался недоволен работой кабмина из-за проблем с выплатами медикам

Путин
Путин сегодня провел совещание с главами регионов и членами Кабинета министров

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Владимир Путин провел совещание с главами регионов и членами Кабинета министров РФ. Мероприятие было посвящено выплатам медикам.

Президент России Владимир Путин сегодня провел совещание с главами регионов и членами Кабинета министров, которое посвящено выплатам медикам. Там он заступился за заступился за губернаторов и главврачей, к которым у правительства были вопросы.

Как сообщил глава государства, правительство изначально должно было прописать понятные критерии по денежным выплатам врачам, чтобы средства быстрее дошли до граждан, пишет nation news.

«Борющиеся с коронавирусом медики сразу бы получили все выплаты, если бы в документе кабмина было все ясно прописано», – заявил Путин.

Напоминаем, что «ФедералПресс» ведет прямую трансляцию совещания, где президент страны обсуждает ситуацию с выплатами медикам.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.