Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Лидеры России» проведут встречу программы «Наставничество» онлайн

Завершающая онлайн-сессия состоится 30 мая
Завершающая онлайн-сессия состоится 30 мая

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. В проекте «Наставничество» встреча участников впервые пройдет в онлайн-режиме. Наставнические пары на завершающей онлайн-сессии расскажут об итогах работы.

Одна из групп «Наставничества» 30 мая проведет завершающую сессию. Программа проводится при поддержке клуба «Эльбрус»: участники конкурса «Лидеры России» делятся опытом с победителями других соревнований платформы «Россия – страна возможностей».

В онлайн-встрече будет участвовать 26 наставнических пар. На ознакомительной сессии в марте прошлого года пары познакомились друг с другом и спланировали свою работу. 30 мая участники должны будут рассказать об итогах.

Также на завершающей сессии наставническим парам расскажут о технологии сторителлинга, которую они сразу же смогут попробовать реализовать, увидят презентации коллег по методу печа-куча, а для формулирования своих выводов попробуют применить технологию парадоксов. Участники уже используют в работе метод триггеров, о результате которого также расскажут на встрече.

«Для активной молодежи очень ценны поддержка и профессиональные советы от уже состоявшихся управленцев. Для наставляемых это возможность профессионального роста и карьерного развития», – комментирует гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Гендиректор добавил, что 30 мая завершится второй наставнический выпуск. В октябре этого года закончится еще один выпуск с 85 наставническими парами. Новый набор планируют запустить в сентябре этого года.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.