Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На Innoprom online обсудят цифровое изменение компаний в посткризисной реальности

Новая онлайн-дискуссия состоится 10 июня
Новая онлайн-дискуссия состоится 10 июня

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Группа компаний «Формика» запустила проект Innoprom online в середине апреля. Эксперты обсуждают российскую промышленность завтрашнего дня и ищут лучшие бизнес-решения в условиях кризиса.

Очередная дискуссия проекта Innoprom online пройдет 10 июня. Эксперты поговорят на тему цифрового изменения бизнес-моделей промышленности после кризиса, в целом о цифровой стратегии компаний, а также о лучших цифровых решениях российских и международных предприятий.

Спикерами дискуссии будут Андрей Шолохов, Эльдар Шавалиев, Сергей Шувалов, Игорь Богачев, Дмитрий Казаченко и другие. Модератором назначен директор деловой программы «Иннопром» Антон Атршкин.

«Мы давно хотели запустить активность в интернете, которая помогала бы нам поддерживать связь с аудиторией в течение всего года, общаться с партнерами и экспонентами, чтобы лучше слышать и понимать бизнес», – поделился Атрашкин.

Партнеры мероприятия – аналитический центр при правительстве России и французское предприятие Dassault Systèmes. Посмотреть прямую трансляцию можно всем желающим после предварительной регистрации.

Проект Innoprom online запустила группа компаний «Формика» в середине апреля. Трансляции проходят еженедельно в 12 часов по мск. На сегодняшний день самым популярным стал выпуск от 27 мая на тему «Деньги решают все? Меры поддержки промышленности как часть плана по спасению экономики». Ее посмотрели более 23,5 тыс. человек.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.