Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Спикеры Innoprom Online оценят роль России в глобальном производстве уже 3 июня

Спикеры Innoprom Online оценят роль России в глобальном производстве уже 3 июня
Спикеры Innoprom Online оценят роль России в глобальном производстве уже 3 июня

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. На площадке Innoprom Online продолжается серия встреч с экономистами, промышленниками и предпринимателями. Следующая сессия «Россия в глобальных производственных цепочках» пройдет уже 3 июня.

Очередная сессия Innoprom Online пройдет уже 3 июня. В 12 часов по московскому времени экономисты и предприниматели соберутся на онлайн-встрече, чтобы обсудить, какое место Россия занимает в глобальных производственных цепочках.

Участники сессию расскажут, какую роль играет российская промышленность на мировом рынке, и обсудят влияние текущего кризиса на международную кооперацию и возможности сотрудничества. Также спикеры порассуждают, что нас ждет: глобализация или же локализация.

Модерировать дискуссию будут директор деловой программы «Иннопром» Антон Атрашкин и зампред правления Ассоциации европейского бизнеса Михаил Акимов. Экспертными мнениями с участниками сессии поделятся глава Российского экспортного центра Вероника Никишина и руководитель представительства РЭЦ в Узбекистане Дмитрий Прохоренко, представители Российско-германской, Франко-российской и других торговых и промышленных палат, а также президент Boeing Russia & CIS Сергей Кравченко.

Трансляцию встречи можно будет смотреть на площадке Innoprom Online. Там же можно зарегистрироваться и узнать о других экспертных сессиях.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.